Бизнес
под контролем
загрузка страницы
Укажите номер контактного телефона и наш менеджер свяжется с вами для консультации.
ЗАКРЫТЬ
ОТПРАВИТЬ

Запишитесь на онлайн презентацию сейчас и получите скидку 25%.

Презентация займет около 15 минут.
Мы покажем как можно решить задачи
вашего бизнеса с помощью системы Darwin.

ОТПРАВИТЬ
ЗАКРЫТЬ
8 499 350-52-04
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Схемы бизнес-процессов
В системе Darwin можно настроить любые схемы бизнес-процессов. Для каждой схемы настраиваются зоны ответственности сотрудников а так же ограничения доступа к просмотру данных и переводу на другие этапы.
Работа с заявками
В заявках настраивается любой набор необходимых полей. Возможна настройка доступа к заявкам для разных сотрудников. По мере обработки заявка переводится на дальнейшие этапы согласно схеме бизнес-процессов.
Поиск по системе
Легко находите любые заявки, карточки клиентов и другую информацию в системе.
Гибкая настройка внесения и отображения данных
Для каждого этапа в схеме возможна тонкая настройка вносимых и отображаемых данных.
Живые рабочие столы
Для каждой категории сотрудников настраивается рабочий стол. На рабочий стол выводятся все уведомления, напоминания и данные, необходимые для эффективной работы сотрудника.
Планинги
Для организации работы сотрудников используются планинги. Планинги позволяют распределять задачи по сотрудникам исключая накладки и человеческие ошибки. События на планингах могут изменять цвет в зависимости от их выполнения и прочих нюансов.
Распределение зон ответственности
Каждому этапу прохождения заявки по схеме бизнес-процессов соответствует ответственная категория сотрудников. Система сама подскажет какие заявки необходимо обработать, а какие просрочены.
Печать документов
Система позволяет автоматизировать создание и печать документов по шаблонам. Это значительно ускоряет работу и исключает возможные ошибки.
Оповещения о невыполненных действиях
Система оповестит ответственного сотрудника и его руководство обо всех нарушениях, допущенных при обработке заявок.
Обязательность заполнения полей
В системе имеется гибкая настройка обязательных для заполнения полей для каждого этапа движения заявки. Система просто не даст оставить обязательное поле пустым.
Учет платежей и задолженности
Система позволяет настроить учет поступивших клиентских платежей, запланированных, просроченных. Это позволяет строго следить за дебиторской задолженностью и не забывать напоминать клиентам об оплате.
Кассы
Если вам необходимо отслеживать хранение денежных средств, а также их передачу между сотрудниками, система позволит настроить необходимое количество касс и четко вести учет всех денежных средств и их движения.
Прикрепление файлов
Система позволяет прикреплять к заявкам и хранить любые файлы. Все прикрепленные файлы доступны из карточки заявки. Это очень удобно.
Отчеты и аналитика
Наши специалисти настроят в системе набор необходимых вам отчетов. Все отчеты поддерживают выгрузку в формате XLS и имеют отличную визуализацию.
Телефония
Система имеет модули интеграции со всеми популярными операторами. Входящие, исходящие вызовы. Журнал звонков с возможностью прослушивания записей разговора. Все внутри системы с гибкой настройкой доступа.
СМС
Интеграции с сервисами рассылки СМС позволяют отправлять СМС клиентам или сотрудникам прямо из системы. СМС могут отправляться автоматически при определенном событии (например заявка переходит на определенный этап), либо в ручном режиме из карточки клиента.
Заработная плата сотрудников
Система позволяет вести учет начислений и выплат заработной платы сотрудников. Ведется вся история операций.
Работа с партнерами и дилерами
Личные кабинеты партнеров и дилеров позволяют им самостоятельно создавать новые заявки в системе и обрабатывать заявки, переданные им на исполнение. Жесткое ограничение прав доступа позволяет им работать только со своими заявками. Ваши данные в безопасности.
События на карте
Модуль позволяет видеть на карте запланированные события на день (например замеры). Цветовое разделение по сотрудникам помогает распределить выезды по районам и оптимизировать работу.
... и многое другое

Возможности системы Darwin очень обширны.

Оставьте заявку и наш консультант проведет для вас презентацию и ответит на все вопросы.