Укажите номер контактного телефона и наш менеджер свяжется с вами для консультации.
ОТПРАВИТЬ
ЗАКРЫТЬ

Запишитесь на онлайн презентацию сейчас и получите персональную скидку.

Презентация займет около 15 минут.
Мы покажем вам как можно решить задачи бизнеса с помощью системы Darwin PRO.

ОТПРАВИТЬ
ОТКАЗАТЬСЯ
8 499 350-52-04

Возможности системы

Схемы бизнес-процессов

В системе Darwin можно настроить любые схемы бизнес-процессов. Для каждой схемы настраиваются зоны ответственности сотрудников а так же ограничения доступа к просмотру данных и переводу на другие этапы.

Работа с заявками

В заявках настраивается любой набор необходимых полей. Возможна настройка доступа к заявкам для разных сотрудников. По мере обработки заявка переводится на дальнейшие этапы согласно схеме бизнес-процессов.

Поиск по системе

Легко находите любые заявки, карточки клиентов и другую информацию в системе.

Гибкая настройка внесения и отображения данных

Для каждого этапа в схеме возможна тонкая настройка вносимых и отображаемых данных.

Живые рабочие столы

Для каждой категории сотрудников настраивается рабочий стол. На рабочий стол выводятся все уведомления, напоминания и данные, необходимые для эффективной работы сотрудника.

Планинги

Для организации работы сотрудников используются планинги. Планинги позволяют распределять задачи по сотрудникам исключая накладки и человеческие ошибки. События на планингах могут изменять цвет в зависимости от их выполнения и прочих нюансов.

Распределение зон ответственности

Каждому этапу прохождения заявки по схеме бизнес-процессов соответствует ответственная категория сотрудников. Система сама подскажет какие заявки необходимо обработать, а какие просрочены.

Печать документов

Система позволяет автоматизировать создание и печать документов по шаблонам. Это значительно ускоряет работу и исключает возможные ошибки.

Оповещения о невыполненных действиях

Система оповестит ответственного сотрудника и его руководство обо всех нарушениях, допущенных при обработке заявок.

Обязательность заполнения полей

В системе имеется гибкая настройка обязательных для заполнения полей для каждого этапа движения заявки. Система просто не даст оставить обязательное поле пустым.

Учет платежей и задолженности

Система позволяет настроить учет поступивших клиентских платежей, запланированных, просроченных. Это позволяет строго следить за дебиторской задолженностью и не забывать напоминать клиентам об оплате.

Кассы

Если вам необходимо отслеживать хранение денежных средств, а также их передачу между сотрудниками, система позволит настроить необходимое количество касс и четко вести учет всех денежных средств и их движения.

Прикрепление файлов

Система позволяет прикреплять к заявкам и хранить любые файлы. Все прикрепленные файлы доступны из карточки заявки. Это очень удобно.

Отчеты и аналитика

Наши специалисти настроят в системе набор необходимых вам отчетов. Все отчеты поддерживают выгрузку в формате XLS и имеют отличную визуализацию.

Телефония

Система имеет модули интеграции со всеми популярными операторами. Входящие, исходящие вызовы. Журнал звонков с возможностью прослушивания записей разговора. Все внутри системы с гибкой настройкой доступа.

СМС

Интеграции с сервисами рассылки СМС позволяют отправлять СМС клиентам или сотрудникам прямо из системы. СМС могут отправляться автоматически при определенном событии (например заявка переходит на определенный этап), либо в ручном режиме из карточки клиента.

Заработная плата сотрудников

Система позволяет вести учет начислений и выплат заработной платы сотрудников. Ведется вся история операций.

Работа с партнерами и дилерами

Личные кабинеты партнеров и дилеров позволяют им самостоятельно создавать новые заявки в системе и обрабатывать заявки, переданные им на исполнение. Жесткое ограничение прав доступа позволяет им работать только со своими заявками. Ваши данные в безопасности.

События на карте

Модуль позволяет видеть на карте запланированные события на день (например замеры). Цветовое разделение по сотрудникам помогает распределить выезды по районам и оптимизировать работу.

... и многое другое

Возможности системы Darwin очень обширны.

Оставьте заявку и наш консультант проведет для вас презентацию и ответит на все вопросы.

Запишитесь на презентацию

Мы с удовольствием проведем для вас онлайн презентацию и покажем как с помощью системы DARWIN решить задачи вашего бизнеса.

ГЛАВНАЯ ВОЗМОЖНОСТИ ТАРИФЫ ОТЗЫВЫ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ПЕРЕЙТИ К ПОЛНОЙ ВЕРСИИ САЙТА