Укажите номер контактного телефона и наш менеджер свяжется с вами для консультации.
ОТПРАВИТЬ
ЗАКРЫТЬ
8 499 350-52-04

«Реализовали то, что другим не под силу!»

«Наша компания занимает лидирующую позицию на рынке оконных конструкций. И как лидеры мы всегда стремимся к развитию и не боимся пробовать новые разработки и технологии для повышения сервиса и эффективности работы. Именно поэтому мы очень тщательно подошли к вопросу выбора системы для автоматизации бизнеса. Перед нами стояла задача – найти систему, которая способна повысить эффективность работы наших партнеров, чтобы она была гибкой в настройке, простой в работе и позволяла получить управленческий инструмент для руководителей. Переговоры велись с ведущими разработчиками, представленными в сегменте систем автоматизации. Но были только частичные решения обозначенных нами задач. Оптимальное решение предложила компания «Дарвин». С помощью системы Darwin Professional мы, в итоге получили совместно разработанный продукт, который может подойти абсолютному большинству компаний. Гибкость системы Darwin Professional, а так же новые возможности и разработки позволят нам укрепить позиции наших партнеров и успешно развивать бизнес.»

Руководитель направления
оконные технологии и СК
ООО «РЕХАУ»

«Необходимый инструмент для развития и масштабирования бизнеса»

«Когда у моей компании работало 4 офиса, я понял, что не хватает времени для дальнейшего развития и открытия новых направлений бизнеса. Именно в этот момент я и познакомился с системой Darwin. Как результат – через два года использования у меня уже 14 представительств в 11 городах. И мы активно развиваемся. Спасибо Darwin!»

Валентин Нам,
Генеральный директор
ООО «ОКНА ЮГ»

«Отличная система...»

«Компания «Регата» благодарит Вас и Ваших коллег за разработку и внедрение программного обеспечения, которое позволяет нам отслеживать все этапы работы по долгосрочным проектам и оптимальным образом настроить работу с клиентской базой компании. Я особо хотела бы отметить ту гибкость и профессионализм, которые были проявлены при работе над проектом. Ваш индивидуальный подход при осмыслении и воплощении тех требований, которые возникали в процессе взаимодействия, позволил получить именно те настройки и алгоритмы, которые наилучшим образом отражают бизнес-процессы компании.»

И. В. Горбуленко,
Исполнительный директор
ООО «Регата»

«Потрясающая возможность настраивать систему под изменения в компании...»

«В системе Darwin мы уже работаем не первый год. За это время в бизнесе появилось множество новых задач. Их автоматизация не потребовала много времени, мы настроили все быстро и так как нам нужно. Компания развивается динамично и Darwin нам в этом помогает.»

ООО «ЕВРОПЛАСТ»,
г. Октябрьский

«Разные направления бизнеса в одной системе»

«Наша компания занимается несколькими направлениями бизнеса. Ни одна система не смогла организовать все направления воедино, как мы хотели. В системе Darwin я вижу все точки контроля группы компаний, при необходимости погружаясь в те или иные показатели работы. Весь бизнес как на ладони.»

Александр Алясов,
Генеральный директор
ООО «Эволюция»

«Реализовали личные кабинеты пользователей...»

«Для нашей компании всегда был важен вопрос оказания клиентам качественного сервиса. Идея и реализация создания «личного кабинета клиента» была с легкостью разработана и внедрена в нашей системе Darwin. Теперь удобство системы Darwin помогает не только нам, но и нашим клиентам.»

OKNA STREET,
г. Москва

Запишитесь на презентацию

Мы с удовольствием проведем для вас онлайн презентацию и покажем как с помощью системы DARWIN решить задачи вашего бизнеса.

ГЛАВНАЯ ВОЗМОЖНОСТИ ТАРИФЫ ОТЗЫВЫ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ПЕРЕЙТИ К ПОЛНОЙ ВЕРСИИ САЙТА