Бизнес
под контролем
загрузка страницы
Укажите номер контактного телефона и наш менеджер свяжется с вами для консультации.
ЗАКРЫТЬ
ОТПРАВИТЬ

Запишитесь на онлайн презентацию сейчас и получите скидку 25%.

Презентация займет около 15 минут.
Мы покажем как можно решить задачи
вашего бизнеса с помощью системы Darwin.

ОТПРАВИТЬ
ЗАКРЫТЬ
8 499 350-52-04
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Управление
бизнес
процессами

BPM система Darwin позволяет гибко настроить работу ВСЕЙ компании на единой платформе.

Более 10 лет мы успешно внедряем индивидуальные CRM, BPM, ERP системы автоматизации, на базе разработанной нами платформы Darwin, в компании из разных сфер бизнеса.

Компания

500+
УСПЕШНЫХ ПРОЕКТОВ
10+
ЛЕТ ОПЫТА
Новая заявка
ответственный:
Менеджер
Отложенный звонок
ответственный:
Менеджер
Встреча с клиентом
ответственный:
Менеджер
Замер
ответственный:
Замерщик
Подписание договора
ответственный:
Менеджер
Производство
ответственный:
Начальник производства
Монтаж
ответственный:
Монтажная бригада
Контроль качества
ответственный:
Менеджер по опросу
Настраиваем
под ваш бизнес

Мы знаем, что каждый бизнес уникален. Используя технологии платформы Darwin, мы настраиваем систему под нужды Вашего бизнеса, а не наоборот.

Гибкость настройки платформы Darwin позволяет решать индивидуальные задачи любой компании, с учетом специфики и нюансов бизнеса.

Как результат – вы получаете систему, максимально подходящую вашей компании.

* АКЦИЯ до 1 апреля 2024 года
Донастройка
в подарок

Мы знаем, что ни один бизнес не стоит на месте и, понимаем, насколько важно, чтобы CRM система менялась и выполняла новые, актуальные задачи компании.

Поэтому мы предоставляем услугу «персональный настройщик», в рамках которой, наш специалист будет бесплатно вносить необходимые изменения в вашу систему после запуска.

Подойдет любой компании

Наша система успешно применяется
в разных отраслях бизнеса.

Процент отказов
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
100%
75%
50%
25%
Прибыль за период
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
200К
150К
100К
50К
Мощная
аналитика

Любые необходимые вам отчеты в режиме реального времени, по разным срезам и с самой удобной и понятной визуализацией.

Поиск по системе
Работа с бизнес-процессами
Рабочий стол сотрудника
Работа с планингами
Учет клиентских платежей
Как работает телефония
Работа с отчетами
Создание новой заявки
Печать документов
Прикрепление файлов
Легкое
обучение

Просто создайте в системе карточку нового сотрудника и предоставьте ему доступ.

Набор видеоматериалов, доступный каждому сотруднику, подробно описывает все нюансы работы с системой.

После просмотра новый сотрудник готов к работе.

Работа с филиалами

Если у вас несколько филиалов или отделов продаж, вы можете их разделить в системе по сотрудникам, отчетам, заявкам. Каждый филиал будет действовать автономно, без путаницы и потери информации. Вы сможете получать данные по работе каждого филиала отдельно или общую информацию по компании.

Работа с дилерами

В CRM + BPM системе Darwin Вы можете вести всю работу с дилерской сетью. Начиная от процесса по поиску и привлечению дилеров к сотрудничеству, предоставление дилерам CRM системы, для повышения их эффективности, взаиморасчетов, документооборота, заканчивая отчетами и аналитикой по работе дилеров.

С любых
устройств

С системой удобно работать с любых устройств, подключенных к интернету. Вы можете работать в системе из любой точки планеты.

Вся компания
в одной системе

Darwin позволяет автоматизировать работу ВСЕЙ вашей компании в единой системе. Все отделы, любые бизнес-процессы, сотрудники будут работать в одном информационном поле, что позволяет в разы повысить эффективность бизнеса.

Личные кабинеты клиентов

Повысьте уровень оказываемого сервиса вашей компании при помощи CRM системы Darwin. Личные кабинеты клиентов настраиваются прямо в системе. Клиенты смогут видеть состояние заказа, сроки готовности заказа, даты поставки, документы по заказу, график платежей, поставить оценку работы сотрудников, получить дополнительные предложения от вашей компании, а так же видеть уровень своей скидки на следующий заказ.

Работа с партнерами

Если в вашей сфере бизнеса ведется работа с партнерами по передаче/получению заказов под реализацию – в CRM + BPM Darwin есть удобные инструменты для автоматизации этой работы. Личные кабинеты партнеров, возможность передавать или получать заказы, аналитика сотрудничества, взаиморасчеты, документооборот, выставление счетов.

Интеграция
с сервисами

CRM + BPM система Darwin имеет интеграции со всеми популярными сервисами.

Даже если нужная интеграция отсутствует в списке, наши специалисты сделают ее для вас.

1
Заявка на систему
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами для ответа на возникшие вопросы , а так же подберут и согласуют удобное для вас время для проведения индивидуальной презентации.
2
Консультация
В удобное для вас время наши топ-менеджеры свяжутся с вами, чтобы разобрать основные задачи и нюансы работы вашей компании. Проведут подробную консультацию с демонстрацией возможностей решения различных задач при помощи инструментов системы Darwin. Результат консультации – вы получите конкретные варианты решения ваших текущих задач при помощи системы Darwin.
3
Выбор тарифа
На основании полученной информации и предложенных решений, наши специалисты подберут Вам оптимальный тариф, который поможет решить задачи вашего бизнеса. Решение найдется для любой компании.
4
Заключение договора
Согласно выбранного тарифа заключается договор и вносится предоплата за работы по настройке системы. Абонентский платеж вы оплачиваете только после запуска системы в работу.
5
Настройка системы
С нашей стороны назначается менеджер проекта, который полностью будет курировать все этапы работы: запрашивать необходимую для настройки информацию, ставить задачи сотрудникам техотдела, проверять выполненные работы. Обращаем внимание, что с вашей стороны будет необходим куратор, который будет контактировать с менеджером проекта и предоставлять необходимую информацию.
6
Тестирование
После завершения настройки системы, мы предоставляем тестовый период. В ходе которого вы проверяете готовность системы к работе. В ходе тестирования производятся корректировки, необходимые для запуска системы в работу.
7
Запуск системы
Hачало использования системы в работе вашей компании.
8
Поддержка
На протяжении всего времени использования системы в работе мы оказываем поддержку нашим клиентам. Вы можете обратиться к нашим специалистам по вопросам, возникшим в ходе работы, мы всегда окажем профессиональную помощь.
Этапы внедрения
Неограниченное количество пользователей

Количество пользователей CRM + BPM системы Darwin не влияет на её стоимость. Вы сами можете добавлять в систему столько сотрудников, сколько необходимо для работы - ежемесячный платеж не изменится.